СЕГОДНЯ:
СЕГОДНЯ:
День
11
Месяц
05
Год
2024
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ
Текущая неделя:
Расписание звонков:
1 пара:
8.15 - 9.45
2 пара:
9.55 - 11.25
3 пара:
12.05 - 13.35
4 пара:
13.45 - 15.15
5 пара:
15.25 - 16.55
Расписание звонков
(предпраздничные дни):
1 пара:
8.15 - 9.00
2 пара:
9.10 - 9.55
3 пара:
10.05 - 10.50
4 пара:
11.00 - 11.45
Расписание для группы Т11
Выберите интересующую Вас неделю:
Неделя "Числитель"
Неделя "Знаменатель"
Понедельник
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Классный час
Устименко Н.Ю.
К207
2
Химия
Артеменко А.А.
114
3
Математика
Игнатова С.Н.
К306
4
---
---
---
5
---
---
---
Вторник
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Русский язык
Орлова А.В.
212
2
Обществознание
Гревцев С.В.
214
3
Физика
Бегленко А.С.
М208
4
Информатика
Шашкова А.В.
105
5
---
---
---
Среда
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Иностранный язык
Рябова О.Е.
М202
2
Литература
Куликова О.Л.
212
3
Математика
Игнатова С.Н.
К306
4
Химия
Артеменко А.А.
203
5
---
---
---
Четверг
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Физическая культура
Подлесный А.Н.
301(СЗ)
2
История
Ширяева Ю.С.
114
3
Физика
Бегленко А.С.
М208
4
География
Науменко Е.Е.
212
5
---
---
---
Пятница
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Математика
Игнатова С.Н.
К306
2
География
Науменко Е.Е.
К303
3
---
---
---
4
---
---
---
5
---
---
---
Суббота
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Информатика
Шашкова А.В.
---
2
Математика
Игнатова С.Н.
---
3
---
---
---
4
---
---
---
5
---
---
---
Понедельник
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Классный час
Устименко Н.Ю.
К207
2
Химия
Артеменко А.А.
114
3
Математика
Игнатова С.Н.
К306
4
---
---
---
5
---
---
---
Вторник
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Русский язык
Орлова А.В.
212
2
Обществознание
Гревцев С.В.
214
3
Физика
Бегленко А.С.
М208
4
---
---
---
5
---
---
---
Среда
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Иностранный язык
Рябова О.Е.
М202
2
Литература
Куликова О.Л.
212
3
Математика
Игнатова С.Н.
К306
4
Литература
Куликова О.Л.
212
5
---
---
---
Четверг
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Физическая культура
Подлесный А.Н.
301(СЗ)
2
История
Ширяева Ю.С.
114
3
Физика
Бегленко А.С.
М208
4
Индивидуальный проект
Левахина А.О.
214
5
---
---
---
Пятница
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Математика
Игнатова С.Н.
К306
2
География
Науменко Е.Е.
К303
3
История
Ширяева Ю.С.
114
4
---
---
---
5
---
---
---
Суббота
Пара:
Предмет:
Преподаватель:
Каб.
1
Информатика
Шашкова А.В.
---
2
Математика
Игнатова С.Н.
---
3
---
---
---
4
---
---
---
5
---
---
---
АМУРСКИЙ КОЛЛЕДЖ СТРОИТЕЛЬСТВА И
ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА
Образование и наука
Поиск по сайту:
для служебных целей